Новошахтинск, 27.03.2024, 13:50

Штрафы судебного пристава-исполнителя по статье 17.15 КоАП РФ за не погашение долга по ИП - частота и суммы

Вопрос №23754478 из г. Новошахтинск
опубликован 27.03.2024, 13:50
По статье 17.15 КоАП РФ сколько раз и на какую сумму меня может оштрафовать судебный пристав-исполнитель за не погашение долга по ИП (задолженность по кредиту)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами-то статью открывали?

Нет там ответственности за "непогашение долга по ИП"

27.03.2024, 14:20

Штраф от одной до двух тысяч. Далее за каждое неисполнение от двух до двух пятьсот рублей.

27.03.2024, 13:53

И сколько их может быть ПО ЗАКОНУ - этих "перезагрузок"? Не бесконечно же?

27.03.2024, 13:57

статью-то хоть открывали?

Нет там ответственности за "непогашение долга по ИП"

27.03.2024, 14:21