Мурманск, 27.03.2024, 14:17

Я лежу в больнице, мне 17 лет, может ли меня забрать из больницы при выписке мой парень, которому 22?

Вопрос №23754582 из г. Мурманск
опубликован 27.03.2024, 14:17
Я лежу в больнице, мне 17 лет, может ли меня забрать из больницы при выписке мой парень, которому 22?
Лучший ответ
Рекомендуется

С согласия родителей,- может.

27.03.2024, 17:01

НЕ может, только с согласия ваших родителей.

27.03.2024, 14:18
Оценка автора вопроса:

То есть если позвонят родителям и они подтвердят согласие, то отпустят с ним?

27.03.2024, 14:19

София Альбертовна Черенева, по звонку не отпустят без родителей

27.03.2024, 14:23

В 17 лет вы вправе самостоятельно покинуть больницу. Законные представители не нужны, чтобы встречать Вас из больницы.

27.03.2024, 17:02