Как рассчитать плату за отопление в случае отсутствия поверки счетчиков в квартирах с ОДПУ и ИПУ
Если в МКД есть ОДПУ и все квартиры оборудованы ИПУ, но не все квартиры оформили поверку счетчиков, то как правильно рассчитать плату за отопление. В нашем доме по не поверенным счетчикам считают по среднему, а их Гкал распределяют на те квартиры, у которых со счетчиками все в порядке
Лучший ответ
плата за отопление должна рассчитываться с учетом фактического потребления тепла каждой квартирой.