Интересует порядок действий по выплатам погибших на СВО. И список льгот и выплат
Лучший ответ
Да пожалуйста: www.garant.ru
Еще плюсом: www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=lua6bbif50697707588
В этой теме нужно разбираться подробно обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Погибший был военнослужащим или участником добровольческого формирования?