Волгоград, 27.03.2024, 17:44

Интересует порядок действий по выплатам погибших на СВО. И список льгот и выплат

Вопрос №23755341 из г. Волгоград
опубликован 27.03.2024, 17:44
Интересует порядок действий по выплатам погибших на СВО. И список льгот и выплат
Лучший ответ
Рекомендуется

Да пожалуйста: www.garant.ru

Еще плюсом: www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf?ysclid=lua6bbif50697707588

27.03.2024, 22:03
Оценка автора вопроса:

По решению суда я являюсь воспитателем- опекуном , военкомат отказывает в информации по выплатам . Вопрос о порядке действий для дальнейшего оформления выплат . И какие льготы положены . Даже удостоверение члены семьи не хотят выдавать. Вручили орден Мужество ( посмертно)

27.03.2024, 22:32

Возможно вы не правильно подготовили заявление. Запишитесь на консультацию, мой вам совет. С вас здесь нет смысла по чайной ложке выуживать нужные для ответа исходные данные. То что вы опекун, это прекрасно. О льготах (выплатах за гибель, страховых, губернаторских ) кому идет речь? Кто выгодоприобретатели? Почему и кому военкомат отказал (смотреть нужно ваше первичное заявление и официальный отказ). Минимум хотя бы такой данных в вопросе вашем должен быть.

Если вы не разобрались с информацией по предоставленным ссылкам и не можете применить их к своей ситуации - только индивидуальная консультация спасет вас.

27.03.2024, 22:47

В этой теме нужно разбираться подробно обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения

27.03.2024, 17:51

Погибший был военнослужащим или участником добровольческого формирования?

27.03.2024, 20:17