Воронеж, 27.03.2024, 19:17

Не пускают заехать на ремонт в гараж, требуют за въезд 20 р

Вопрос №23755659 из г. Воронеж
опубликован 27.03.2024, 19:17
Не пускают заехать на ремонт в гараж, требуют за въезд 20 р
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто "не пускает"???

Кто "требует"???

Кого "не пускают", у кого "требуют"???

27.03.2024, 19:19

Директор гаражного комплекса. Требуют с простых людей

27.03.2024, 19:20

Куда обратится

27.03.2024, 19:22

Директор гаражного комплекса стоит у ворот и требует???

А это точно директор?

27.03.2024, 19:22

Он с охранником сидит в будке и не открывает шлагбаум, пока не дашь 20 рублей. И говорит вам что жалко?

27.03.2024, 19:24

Так это называется "вымогательство". Срочно вызывайте полицию!

27.03.2024, 19:40
Оценка автора вопроса: