Права и возможности собственника 1/2 доли частного дома - въезд, ремонт, перепланировка и другие действия
Имею на руках право собственности 1/2 доли в частном доме. На данный момент в доме проживает вторая собственница (тетка моя). Дом имеет 4 комнаты, 1 вход. Могу ли я въехать в свою 1/2 дома (в 2 комнаты. Например) - без выделения доли? И какие права я имею. Могу ли делать там ремонт. Перепланировку и т.д.?
Лучший ответ
можете вселиться в дом
перепланировка - только с согласия другого собственника