Каковы правила и порядок регистрации туристической фирмы (туроператор, турагент)? Как получить лицензию?
Каковы правила и порядок регистрации туристической фирмы (туроператор,
турагент)?
Как получить лицензию?
Уважаемый Михаил!
В соотвекствии с Законом РФ "о туристической деятельности" туристическая деятельность подлежит лицензированию. В субъектах РФ к данному вопросу подходят по разному, так в Ленинградской области лицензированию подлежит туристическая деятельность только в области внешнего туризма, а внутренний (туристы - граждане РФ, тур - в пределах РФ) не подлежит лицензированию.
По данному вопросу рекомдую Вам письменно обратиться в правительсво Москы или лицензионную палату.
Лицензиврование как правило осуществляет (в Санкт-Петербурге)Лицензионная палата