Доверять компании ПКБ при оплате долга - стоит ли рисковать?
Здравствуйте, не стоит ни чего ни кому выплачивать, так как срок исковой давности составляет 3 года, у вас он прошел. Отправляйте и в суд, и в суде заявляйте о пропуске срока исковой давности.
Соглашаться не стоит.
Марина, если вы заплатите, то прервете срок исковой давности и должны будете выплачивать долг.
Если позвонят снова, предложите им обращаться в суд.
В суде заявите об истечении сорока исковой давности.
Спасибо вам огромное за ответ,я чуть глупость не совершила.спаибо вам! Остановили меня!
Сделаете хуже) Сроки давности вышли, можете не платить
Спасибо огромное за ответ!!!!
Добрый вечер.
Как мне представляется, Вас пытаются обмануть, вводя в заблуждение относительно судьбы Ваших денег.