Как пойти на банкротство после обмана мошенниками и взятия кредитов в банках?
Добрый вечер.
Можете или нет, известно только Вам одной.
Но - закон предоставляет Вам право обратиться с заявлением о признании Вас несостоятельным (банкротом), независимо от того, работаете Вы или нет, есть у Вас имущество, или отсутствует.
Удачи
Так смогут признать банкротом , если я работаю официально . Как я слышала , что банкротом признаю лиц, которые не работают
Судебное банкротство можно пройти
Можете подать на банкротство, ваше право.
Доброе утро!
Смотря какая ежемесячная зарплата у Вас.
Если зарплата Ваша сможет погасить все требования кредиторов, то суд введёт процедуру реструктуризацию долгов и Вам всё равно придётся всё оплатить.
Второй вариант - через суд признать договоры незаключенными.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.