Проблемы с документами - мои документы пропали в ГИБДД после академического отпуска - что делать?
Жалобу писать на имя начальника УГИБДД.
Также в прокуратуру.
Далее надо будет восстанавливать документы
Должностные лица должны быть привлечены к ответственности.
На вопрос могут ответить только в ГАИ, скорее всего, придется каким-то образом восстанавливать документы.
Если есть копия заявления в ГИБДД,где указано какие документы Вы сдали и что у Вас приняли то пусть ищут или восстанавливают сотрудники я понимаю документы в РЭО,ну а если нет то сами.Где Вы их получали до передачи отметки о учебе,выдаче точно есть.Если месяц не могут найти то вряд найдут,контроль за входящими и исходящими документами должен быть в РЭО или ГИБДД(книга учёта).