Способы составления иска в суд для отмены постановлений о штрафах ГИБДД, записанных на видеокамеру, и взыскания суммы с управляющего транспортным средством
Как правильно составить иск в суд, об отмене постановлений штрафов ГИБДД, зафиксированных на видеокамеру? Или же подать иск на управляющего т/с, для взыскания суммы? Ситуация: мой муж был лишен в/у (он же и владелец т/с), право управления т/с передал бывшему напарнику. За это время накопилось штрафов на сумму 14500 рублей. Т/с возвращено, но обещания оплаты, так и остались обещаниями. Адреса регистрации или хотя бы фактического места проживания ответчика не известны. Ответчик из другой области. Как составить иск? Как решить эту проблему? Ведь, чтобы отменить постановления, нужно доказать, что транспортным средством управлял другой человек.