Как взыскать задолженность за машино-место в подземной парковке без договора с неплательщиками-собственниками - решение для Управляющей компании
Вопрос:Как Управляющей компании возможно взыскать задолженность с неплательщиков-собственников за машино-место в подземной парковке жилого комплекса если нет договора с ними а у них на рукахх тока акт приема-передачи машино-места?
Ответ: ЧЕРЕЗ СУД,И еще раз через суд, и снова через суд
21.04.2013 09:34, за ответ на вопрос 2375639
Дак это еще в суде доказать нужно! Что они пользуются!
Надо доказать. И можно доказать.
.
Через суд и взыщите. Пользуются- значит платить обязаны.
21.04.2013 10:14, за ответ на вопрос 2375639
Юрист который предлогает самоуправство!!!! Ужасс иПОЗОРР!!!!
Вы о чем?????
Я вам ответила ТРИ раза- ЧЕРЕЗ СУД!!!
Где вы видите в этом ПОЗОР ЮРИСТА, ?