Как получить единовременное пособие при рождении ребёнка, если зарегистрированы два автомобиля - возможность продажи и подача повторной заявки
Как оформить единовременное пособие при рождении и воспитании ребёнка беременной студентке колледжа, если на ней зарегистрированы два старых автомобиля. Уже пришёл отказ из-за этого. Можно ли продать автомобиль и подать заявление повторно?
Лучший ответ
Да можно продать автомобиль ст 454 ГК РФ а потом заново подавать заявление.