Где найти достоверную информацию о дарственной на жильё - оформление прав на квартиру для родственников.
Где и как можно узнать достоверную информацию о том, что моя мать сделала дарственную на жильё, квартиру моему сыну, где я и моя мать являются правообладателями?
Лучший ответ
У самого сына, если он совершеннолетний и совершил сделку дарения бабушкой, получил в дар долю.
Их выписки ЕГРН, которую вы можете заказать через кадастрового инженера.
В ЕГРН запросите сведения