имеют дело. Как решить проблему?
Куда жаловаться на курьеров, которые устроили "парковку" под моим балконом и оставляют свои баулы, неизвестно, учитывая последние события, с чем они...
Лучший ответ
Администрация района подавайте жалобу, в управляющую организацию
Яна доброго дня,
В полицию пусть проверят что они возят и разберутся с незаконной парковкой электроскутеров