Отстранение от вождения и оштрафование за отказ медосвидетельствования - что дальше?

Меня отстранили от права вождения за отказ мед осведетельсвание машину забрали на штрав стоянку через сутки еду забрать машину тока выехал со штраф стоянке опять подъехали три экипажа опять составили протокол за отказ что за это может быть
Лучший ответ

Еще одно дело об административном правонарушении за отказ от освидетельствования на состоянии опьянения.

административная ответственность.

А Вы зачем отказываетесь? Это равносильно пьяному состоянию, лишение прав.