Какие последствия ждут студента, который обучался в университете без посещения вуза и задолжностей по оплате первого курса?
Обучался в университете целый год без посещения вуза. Были задолжности по всем предметам, задолжности по оплате за первый курс не было. Договор составлен на весь период обучения. Могут ли меня перевести на второй курс без моего ведома и требовать оплату за обучение которое я не получил
Лучший ответ
Без Вашего согласия перевод невозможен.
Требование об оплате неправомерное.
Жалобу в Роспотребнадзор.
А кто виноват в том, что Вы не посещали занятия? Разве университет виноват ?
Читайте условия договора, который Вы с ВУЗом подписали.... Предполагаю, если Вы занятия не посещаете без уважительных причин, оплачивать обучение все равно должны, пока договор не расторгнут