А скажите пожалуйста если человек служил в Таджикистан и у него паспорт РФ могут его отправить на войну?
Лучший ответ
Могут или не могут - это вопрос вероятности. Ответ на него зависит от многих факторов. Если отвечать односложно, то ответ "ДА, МОГУТ".
Если человек подлежит мобилизации, то могут предложить заключить контракт