Воронеж, 12.08.2015, 23:05

Ветеран Вов служил в НКВД.

Вопрос №7679345 из г. Воронеж
опубликован 12.08.2015, 23:05
Где получить памятник ветерану ВОВ, служившему в НКВД, по программе Президента?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы некомпетентны в этой сфере и вводите в заблуждение несведущих...положено умершим с 12,06,1990 по нынешний день включительно.мне интересно было,куда обратиться родным служивших в НКВД,чтобы изготовили и установили памятник,как это делают остальным ветеранам ВОВ...

12.08.2015, 23:17

В военкомат естественно.

12.08.2015, 23:18

Здравствуйте!Нигде.только тем кто умер после 1991 года положена компенсация

12.08.2015, 23:12

Вы некомпетентны в этой сфере и вводите в заблуждение несведущих...положено умершим с 12,06,1990 по нынешний день включительно.мне интересно было,куда обратиться родным служивших в НКВД,чтобы изготовили и установили памятник,как это делают остальным ветеранам ВОВ...

12.08.2015, 23:17

В военкомат естественно.

12.08.2015, 23:18