Как защитить своего ребенка от агрессивного одноклассника в школе - история насилия и несправедливости
Обращайтесь в прокуратуру для проведения проверки.
В полицию написали заявление. Куда ещё обращаться? Прокуратура это отдельно надо писать заявление?
Нужно так же направить жалобы в управление образованием. Сколько времени прошло с момента обращения в полицию?
В пятницу душил, в пятницу были в травмпункте, в субботу написали заявление, в понедельник прошли судмедэкспертизу. Как правильно написать заявление в управление образования? Что указать?
Данную жалобу вам может составить любой юрист на сайте. Обратитесь в личные сообщения.
Обращайтесь в прокуратуру
Здравствуйте. Пишите жалобу директору школы. Какое решение приняла полиция по заявлению?
Решения пока нет. Завтра вызывают в школу по обвинению моего ребенка теперь