Порядок приемки оказанных услуг - обязательно ли указывать срок предоставления акта и исчисление 7 дней?
Правильно ли прописан порядок приемки услуг:" приемка оказанных услуг осуществляется на основании акта предоставленного исполнителем. Заказчик обязан в течение 7 дней подписать акт и перадать заказчику, либо предоставить мотивированный отказ" Можно так оставить, или обязательно должен быть прописан срок в который исполнитель предоставляет акт, и с какого момента исчисляется 7 дней?
Лучший ответ
Момент, с которого исчисляется 7 дней в договоре нужно уточнить.
Пропишите с каком момента начинаются считаться эти 7 дней.
С уважением.