Как гражданину Туркменистана с видом на жительство в России получить электронную туристическую визу в Турцию?
Для получения туристической визы в Турцию гражданину Туркменистана с видом на жительство в России (ВНЖ) необходимо следовать определенным процедурам.
Турция предоставляет возможность получения электронной визы через официальный веб-сайт электронных виз. Однако, перед подачей заявки, рекомендуется проверить актуальные требования и правила на официальном веб-сайте турецкого консульства или посольства в вашей стране проживания.
Обычно для получения электронной туристической визы в Турцию требуется заполнить электронную заявку, предоставить скан копии биометрического паспорта, фотографию, информацию о поездке и оплатить консульский сбор.
Поскольку вы являетесь гражданином Туркменистана и имеете вид на жительство в России, возможно, вам потребуется предоставить дополнительные документы, подтверждающие ваше право на пребывание в России и вашу планы возвращения после поездки в Турцию.
Рекомендуется обратиться в турецкое консульство или посольство в вашем регионе для получения точной информации о требованиях и процедурах получения туристической визы в вашей ситуации.