Как получить аттестат об окончании 11 класса раньше срока для поступления за границу?
Договорится можно. Каких-либо юридический действий для этого не требуется. Вам нужно просто обратиться к администрации учебного заведения, объяснить обстоятельства и выяснить как получить аттестат ранее окончания учебного года. Как правило аттестат выдается после сдачи всех экзаменов и окончания учебного года. Но если Вы собираетесь поступать в ВУЗ за границей, то возможность получения документов раньше срока следует решать только с администрацией школы. Обычно, школы выдают аттестаты выпускникам после окончания всех экзаменов и завершения учебного года. Если Вы собираетесь уехать из России раньше этой даты, то Вы можете обсудить с администрацией школы возможность получения аттестата раньше указанной даты. Обычно они идут на встречу и выдают все документы к нужной дате.
Да, может, поскольку запрета на это нет.
Обратитесь напрямую к директору он гарантированно вам ответит, может в каких то сроках пойдут навстречу