Скажите пожалуйста, почему за выписку делового леса для постройки дома нужно платить по 1500 рублей за куб
Михаил, увы но платить придется. Иного просто не предусматривает Лесной кодекс РФ.
Так, например, на ремонт, реконструкцию индивидуального жилого дома каждый житель может приобрести один раз в течение 5 лет – до 25 кубометров деловой древесины (допускается наличие в общем объеме заготовки не более 40% древесины хвойных пород), а также на строительство надворных построек – до 50 кубометров деловой древесины мягколиственных и (или) твердолиственных пород.
Желаю вам удачи!
А сколько Вы хотите платить ? Вам бесплатно чтоли надо ?))
Вас же не заставляют покупать, поищите иные варианты.
Такова, вероятно, стоимость товара.