Для мед книжки просят паспорт, снилс и инн, но нужен ли им этот инн? может вместе инн можно предоставить другой документ?
Не представляете, Инн это вообще необязательно документ
Номер ИНН узнать можно через сайт ФНС введя паспортные данные. Выдача медицинских книжек производится согласно регламента и методических рекомендаций.
Приказ Минздрава России от 18.02.2022 N 90н (ред. от 15.08.2023) "Об утверждении формы, порядка ведения отчетности, учета и выдачи работникам личных медицинских книжек, в том числе в форме электронного документа" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.02.2022 N 67428)
4. Книжка содержит следующую информацию:
а) сведения о владельце личной медицинской книжки, включающие фамилию, имя и отчество (при наличии) работника, дату рождения, место регистрации, наименование должности (специальности), наименование и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) либо основной государственный регистрационный номер (ОГРН) работодателя (индивидуального предпринимателя);
ИНН либо ОГРН работодателя.
для оформления медкнижки нужен только паспорт .