Продаю Toyota Chaser после ремонта после аварии - заводские швы в салоне 100%
Продаю автомобиль который до меня побывал в аварии, была замена обоих крыльев, имеются следы ремонта в багажнике, подозреваю что меняны пол в самом багажнике. Но это уж точно не распил так как на полу в салоне швы все заводские 100% поставят ли такой автомобиль на учёт? Тойота чайзер
Лучший ответ
Если это не распил, то поставят. В спорных случаях проводится экспертиза .
Экспертизу могут назначить.