Я 1 группа инвалида я могу получит квартиру беспатно
Лучший ответ
Инвалидность 1 группы не является основанием для предоставления жилья. Порядок общий для всех. Необходимо в администрации встать в очередь малоимущих граждан, нуждающихся в жилье. Определенные заболевания могут быть основанием для предоставления дополнительной площади или получения жилья вне очереди.
Обратитесь в администрацию, вас поставят на учет в качестве нуждающейся по льготной очереди.