Мой собака укусила хозяйку французского бульдога - что делать в данной ситуации?
Мой сын выгуливал с друзьями собаку (немец) было уже темно, тут из темноты выскакивает французский бульдог, наша собака рванула, а так как было скользко сын упал и выпустил поводок. Наша собака побежала за бульдогом, бульдог запрыгнул хозяйке на руки, а в это время наша собака прыгнула, чтоб схватить его и хозяйка закрыла собаку собой. Получилось, что наша собака укусила ее чуть выше локтя. Женщине наложили 2 шва и она была на больничном неделю (ездила на перевязки). Сейчас они требуют довольно большую сумму (35 тыс) или грозятся подать в суд. Подскажите, пожалуйста что делать.
Наша собака Чемпион двух стран, имеет дипломы по ОКД и ЗКС, привита.
Лучший ответ
Валерия! Плохо, что собака была без намордника. Но запрашиваемая сумма великовата. Попробуйте предложить меньшую сумму и договориться.
Спасибо за ответ!
вам придется платить в любом случае
сколько именно - решит суд
Спасибо за ответ!