Кызыл, 28.03.2024, 15:12

Как получить отсрочку после исключения из колледжа - опыт молодого человека

Вопрос №23758152 из г. Кызыл
опубликован 28.03.2024, 15:12
Моего молодого человека исключили из колледжа в прошлом году. После исключения пришла повестка, тогда просто игнорировали. Вчера пришла 3-я повестка, у него в планах было сдать документы в колледж этим летом. Ему 19 лет. Могут ли дать отсрочку в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсрочка дается только один раз (кроме бакалавр-магистра-аспирант...) он свою отсрочку уже использовал.

28.03.2024, 15:28

Нет. Призовут в армию.

28.03.2024, 15:13

Даже после поступления в колледж?

28.03.2024, 15:14

Его весной призовут.

28.03.2024, 15:16

Вы не поняли, если он весной не поедет служить а просто поступит в универ его все равно будут призывать? (Во время учебы имеется ввиду)

28.03.2024, 15:21

Не поняли вы - его призовут в любом случае.

28.03.2024, 15:22

Это вы не поняли - он потерял отсрочку при отчислении.

28.03.2024, 16:19

Ничего ему не дадут, никакую отсрочку.

28.03.2024, 15:14

отсрочку он уже потерял

28.03.2024, 15:24