Разрешение на проживание в комнате колледжа исключено, несмотря на своевременные платежи и хорошую успеваемость студента

Мой сын учится в колледже 2 мая получил устное предупреждение что мусор в комнате общежития в которой живут три человека, извинился, простили, в июне он первым съехал из общежития но не уведомил коменданта, просто сказал до свидания, но комнату убрал, за ним съезжали два человека но комнату не убрали, пришла комиссия проверила комнату вместе с ректором и выселили всех трёх учеников из комнаты имеют ли они на это право, и как остаться жить в комнате, если все платежи осуществляются во время, сын не пьет не курит учится хорошо
Лучший ответ

Нужно жаловаться в прокуратуру.