LSN Messenger
Салехард, 28.03.2024, 15:23

Как российское правосудие защищает пьяных водителей - история моего брата после страшной аварии

Вопрос №23758186 из г. Салехард
опубликован 28.03.2024, 15:23
Хочу придать огласке историю моего брата, который попал в аварию. В его грузовик врезался легковой автомобиль, в котором водитель и всё его пассажиры находились в нетрезвом состоянии. У водителя обнаружены около 4 х промилей алкоголя в крови. Скорость была превышен в три раза-135 км/ч стрелка осталась при ударе, при разрешенной скорости 40 км/ч на данном участке дороги. Соответственно водитель и один из пассажиров погибли, третий получил повреждения. Грузовик брата разбит, не на ходу, он остался без средств для существования. К тому же его обвинили, дали 4 года колонии поселения, лишения прав на 3 года и выплаты 1,5 млн тем, чьи родные пьяные в том автомобиле сидели. Хочу написать об этом, чтобы люди знали, кого защищает российское правосудие, если его можно так называть. С оглаской всех имён, следователя, который коряво сделал дело, прокуроров, которые защищают пьяных зарулём и судью, которая своим решением одобрила этот поступок, который означает, что можно сесть за руль в пьянющем состоянии, гонять по городу с огромной скоростью и ничего не будет, да ещё и денег можно отсудить за это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите.

28.03.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:

Скажите, а имена реальные можно вписывать? Например прокуроров следователя и судьи

28.03.2024, 15:26

Приговор а открытом доступе на сайте суда. Там ФИО всех участников процесса.

28.03.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Можно. Пишите.

28.03.2024, 15:28
Оценка автора вопроса:

Пишите, придавайте огласке, кто вам мешает?

28.03.2024, 15:23
Оценка автора вопроса:

Имена можно вписывать реальные?

28.03.2024, 15:24