Пропали все обращения, которые подавал через ГАС ПРАВОСУДИЕ (электр. Правосудие) кто то в курсе с чем может быть связано?

Лучший ответ

Такая же беда, причем там были очень важные документы по одному суду, который в наглую игнорирует все входящие.

Вот как теперь доказывать, что все направлял?

Проверил. ГАС ПРАВОСУДИЕ на месте.

Аналогично, пропала вся исторяи обращений с апреля ( ( (

писала в поддержку - тишина

У меня вообще все пропало за год, отпишите если решится что то. Поддержка тоже молчит.

Попробуйте указать период поиска истории обращений вручную, но период не должен превышать полгода. Да, вот такой странный способ:) должно сработать.