Заявка на догазификацию отклонена - причина - земли сельского назначения
Для начала попросите у председателя документы основания подведения газа. Возможно что подводило газ СНТ и документы оформлялись на юридическое лицо. Если вы в этом не участвовали то руководство СНТ может вам отказать так как подключение через них.Газовая контора возможно не имеет к этому отношение а как индивидуалу подключение невозможно
Ок. Присылайте этот "ответ". Будем разбираться.
Уведомление
АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" (далее - ГРО)
получена заявка от Гайдуллин Д.Р. №47-01-0071665 от 27.03.2024 на заключение
договора о подключении (технологическом присоединении) газоиспользующего
оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения
(далее – Договор о подключении) /договора о подключении (технологическом
присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в
рамках догазификации.
В связи с несоответствием Вашей заявки требованиям, предъявляемым к
содержанию заявки о подключении и составу прилагаемых документов и сведений,
указанных в пунктах 11 и 16 Правил подключения, рассмотрение Вашей заявки
приостановлено.
В представленной Вами заявке отсутствуют следующие документы и сведения
(далее – информация):
земли сельскохозяйственного назначения под догазификацию не подходят
В связи с чем, предлагаем Вам предоставить недостающие документы и (или)
сведения в течение 20 рабочих дней с момента получения настоящего
уведомления. Рассмотрение Вашей заявки будет возобновлено с момента
получения ГРО недостающей информации.
В случае непредставления Вами недостающих документов и сведений в
течение 20 (двадцати) рабочих дней, со дня получения настоящего уведомления,
Ваша заявка будет аннулирована в соответствии с п. 27 Правил подключения.
АО "Газпром газораспределение Ленинградская область"
Газпром газораспределение ЛО
Денис! Так у Вас не отказ! И никакой "невозможности" (как Вы выражаетесь) в ответе нет!
Вас попросили донести недостающие документы и всё.
Принесите то, что им надо и заявка пойдёт в работу.