Санкт-Петербург, 28.03.2024, 17:15

Заявка на догазификацию отклонена - причина - земли сельского назначения

Вопрос №23758541 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2024, 17:15
У нас в СНТ проведён газ, я подал заявку в газовую контору через госуслуги заявку, на догазификацию, мне ответили что невозможно, у нас земли сельского назначения, стоит дом, жилой, по бумагам
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала попросите у председателя документы основания подведения газа. Возможно что подводило газ СНТ и документы оформлялись на юридическое лицо. Если вы в этом не участвовали то руководство СНТ может вам отказать так как подключение через них.Газовая контора возможно не имеет к этому отношение а как индивидуалу подключение невозможно

28.03.2024, 18:15
Оценка автора вопроса:

Ок. Присылайте этот "ответ". Будем разбираться.

28.03.2024, 17:29

Уведомление

АО "Газпром газораспределение Ленинградская область" (далее - ГРО)

получена заявка от Гайдуллин Д.Р. №47-01-0071665 от 27.03.2024 на заключение

договора о подключении (технологическом присоединении) газоиспользующего

оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения

(далее – Договор о подключении) /договора о подключении (технологическом

присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в

рамках догазификации.

В связи с несоответствием Вашей заявки требованиям, предъявляемым к

содержанию заявки о подключении и составу прилагаемых документов и сведений,

указанных в пунктах 11 и 16 Правил подключения, рассмотрение Вашей заявки

приостановлено.

В представленной Вами заявке отсутствуют следующие документы и сведения

(далее – информация):

земли сельскохозяйственного назначения под догазификацию не подходят

В связи с чем, предлагаем Вам предоставить недостающие документы и (или)

сведения в течение 20 рабочих дней с момента получения настоящего

уведомления. Рассмотрение Вашей заявки будет возобновлено с момента

получения ГРО недостающей информации.

В случае непредставления Вами недостающих документов и сведений в

течение 20 (двадцати) рабочих дней, со дня получения настоящего уведомления,

Ваша заявка будет аннулирована в соответствии с п. 27 Правил подключения.

АО "Газпром газораспределение Ленинградская область"

Газпром газораспределение ЛО

28.03.2024, 17:44

Денис! Так у Вас не отказ! И никакой "невозможности" (как Вы выражаетесь) в ответе нет!

Вас попросили донести недостающие документы и всё.

Принесите то, что им надо и заявка пойдёт в работу.

28.03.2024, 18:31
Оценка автора вопроса: