Борьба жителей за перенос сотовой вышки - как избежать вредного воздействия на здоровье
Как жителям добиться переноса сотовой вышки? Когда собирались устанавливать сотовую вышку в центре села, жители собрали подписи против этого и обратились в администрацию, даже депутаты голосовали против ставить вышку в таком месте, но председатель поставил подпись и разрешил, с тех пор люди стали мучаться, скорая помощь почти каждый день в селе, куда обращаемся все законно, ря дом с вышкой, дет.сад, школа жилые дома!
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, чтобы она дала разрешение на внеплановую проверку Росротребнадзором уровня электромагнитного излучения
Обращайтесь в Роспотребнадзор и прокуратуру области