Мой супруг улетел в Армению в январе у него внж пропустят ли его в аэропорту в Россию или он превысил время пребывания в Армении
Для того чтобы определить, превысил ли ваш супруг время пребывания в Армении, необходимо знать дату его прибытия в страну и разрешенный срок пребывания по внж. Обычно срок пребывания по внж в Армении составляет 180 дней с момента въезда.
Если ваш супруг превысил разрешенный срок пребывания в Армении, ему могут предъявить штраф или другие санкции при попытке выезда из страны. Убедитесь, что он соблюдает все иммиграционные правила и возможно продлить его внж, если необходимо.
При возвращении в Россию, ему могут потребоваться документы о пребывании в Армении и разрешении на въезд в Россию. Рекомендуется связаться с консульством или посольством России для получения более подробной информации о правилах и требованиях въезда в страну в данной ситуации.