Как вернуть свое золотое украшение из ломбарда - юридические аспекты и действия в случае несоответствия
Могут отказать. Юрист и нотариус при осмотре не помогут. Пишите заявление с конкретными требованиями (не просмотра, а выдачи видеозаписи, например).
Подскажите, если я напишу заявление с просьбой предоставить мне записи с камер видеонаблюдения, они могут отказать?
Если вы считаете, что вас обманули - пишите заявление в полицию
Я уже обращалась в полицию. Там отказали в возбуждении уголовного дела, т.к. нет состава преступления
Обжалуйте это постановление и настаивайте на своих требованиях
Вы вообще никто так то в части требовать запись. Юрист так же
Как в таком случае можно вернуть мое прежнее золотое украшение?