Петропавловск-Камчатский, 28.03.2024, 18:58

Мне предлагают пол ставки преподавателя-организатора ОБЖ при нагрузке 8 часов. Почему не ставка?

Вопрос №23758913 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 28.03.2024, 18:58
Мне предлагают пол ставки преподавателя-организатора ОБЖ при нагрузке 8 часов. Почему не ставка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штатное расписание составляется и утверждается руководителем образовательного учреждения в зависимости от численности обучающихся и размеров бюджетного финансирования на деятельность учреждения. Все вопросы к директору и Начальнику Управления образования.

30.03.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:

Я так и знал. Управлением образования руководит случайный человек. Далёкий от проблем образования. Директор, аналогично. Знаю, о чем говорю. Спасибо за ответ.

31.03.2024, 06:15

Добрый день! Если у Вас 8-часовой рабочий день и полная загрузка, то тут в любом случае ставка должна быть, если меньше, то это незаконно. Нужно посмотреть по часам в неделю.

С Уважением!

28.03.2024, 19:01

Укажите пожалуйста нормативные документы, регламентирующее Ваше утверждение или ссылку на документ. По разным регионам России у кого 0.5 ставки, у кого ставка. Получается объем работы у преподавателя-организатора одинаков, а платят меньше. Как так?

29.03.2024, 00:24

Уточните наличие ставки или 0,5 ставки в штатном расписании.

28.03.2024, 19:30

В штатном расписании 0.5 ставки. Почему ставят в штатное расписание половину. Должна быть ставка от5 часов до 9 ставка. Почему в расписание ставят 0.5.

28.03.2024, 23:59