Обязана ли я на почте России, стать агентом почта банка
Лучший ответ
Добрый день. Нет у вас такой обязанности. Никто не может вас заставить стать этим агентом если вы этого не хотите
Нет конечно, у вас нет такой обязанности.
Здравствуйте.
Конечно, НЕ обязаны. Это самостоятельная организация, которая формально к почте не имеет никакого отношения. Кроме того, действует свобода договора - Вы не обязаны заключать никакой договор, если не желаете этого.
С уважением.
нет у Вас такой обязанности, это дело добровольное