Требования к документам в Конституционный суд - размер и количество знаков для онлайн подачи申озвяка
Здесь нет ни фронта... ни линии фронта.. сколько получится..столько и будет..ограничений нет
важно наличие усиленной квалифицированной электронной подписи
Юрист выше обманывает\Ограничения о объему и...МБ.. по количеству знаков отменены
по поводу усиленной эл. подписи - это если через эл.почту?
а если через сайт КС? В ВС подавл без всякой подписи, просто отправил в ПДФ через сайт.
Заявитель в жалобе должен изложить свою позицию по вопросу нормативного акта, который имеет прямое отношение к конкретным правам и свободам, гарантированным Конституцией и дать её правовое обоснование со ссылкой на соответствующие нормы Конституции (п. 8 части второй ст. 37 ФКЗ о КС). Оцифрованные изображения документов должны быть выполнены в черно-белом либо сером цвете (с разрешением не менее 200 точек на дюйм). Размер файла каждого документа не должен превышать 30 Мб. Удачи
вы там спите что-ли?
Ограничения по объему и...МБ.. по количеству знаков отменены... ст.27 ФКЗ по ходу не открывали...