Юрист DELETE - Как защититься от инвестиционных мошенников и закрыть счет без дополнительных платежей?

Юрист DELETE ответил на вопрос об " инвестиционных мошенниках" так: Вас обманывают. Вы можете в любой момент закрыть индивидуальный инвестиционный счет При этом, с суммы к выводу могут быть списаны все комиссии, заёмные средства и тд. Дополнительно ни чего платить не нужно. Так ли это есть?
Лучший ответ

Да, все верно