В какой срок пристав подает в банк исполнительный документ
В течение месяца с момента открытия ИП приставом.
И все это время пока идут документы в бане будут сниматься средства?
Согласно статье 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель предъявляет исполнительный документ в банк или иную кредитную организацию к исполнению не позднее одного месяца со дня возбуждения исполнительного производства либо со дня поступления к нему исполнительного документа, если исполнительное производство было возбуждено до поступления исполнительного документа.
То есть закон устанавливает максимальный срок для направления приставом исполнительного документа в банк или иную кредитную организацию - 1 месяц со дня возбуждения исполнительного производства или получения судебным приставом-исполнителем исполнительного документа.
Если в течение этого срока пристав исполнительный документ в банк не направил, должник или взыскатель вправе обжаловать бездействие пристава.