Проблемы с погашением кредита в ТрастБанке - неслужебная связь с банком и возникший долг
Помогите... пожалуйста... Я..в..2011.. году.. взяла.. кедит.. в...ТрастБанке,.. у..меня.. была.. просочка..3..месяца... А...на..следующий.. месяц.. со..мной.. связался.. специалист.. банка.. Огласил.. мне..мою.. задолженность... Когда.. я..ехала.. в..банк.. олатить... полностью.. кредит.. Я...сама.. связалась... со..специалистом... банка.. мне..сказали.. сколько.. я.должна.. И..я..погасила.. весь.. долг.. по...кредиту... и..закрыла... весь... кредит... прошел.. год..стали... звонить.. и..приходить.. письма... с..банка.. что..я.еще... должна..8000... тысяч... рублей... Что...мне.. сейчас.. делать?... Чек...об...оплате... у..меня.. сохранился... В...банке.. говорят... что..я...сама... виновата... что.не..интересовалась... погасила... ли...я...кредит.
Как вариант... не обращать... внимания... пусть ... обращаются ... в суд... и докажут... свои... требования.
(Возможно так Вам будет понятнее мой ответ).