LSN Messenger
Екатеринбург, 29.03.2024, 09:54

Назначено заседание суда по просрочкам по займам - должен ли я явиться лично?

Вопрос №23760352 из г. Екатеринбург
опубликован 29.03.2024, 09:54
Пришло письмо что назначили суд, просрочки по займам. Какой то займ подал на пристава в суд что они бездействуют. Обязательно ли мне там присутствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы заинтересованы в процессе то можете присутствовать. Если вам до него нет дела то можете и не присутствовать. О своем решении уведомьте суд.

29.03.2024, 10:04

Нет, не обязательно.

29.03.2024, 10:00

А нужно ли писать какое то заявление что бы не идти? Я звонила суд они сказали нужно написать заявление, а какое без понятия.

29.03.2024, 10:03

ели не напишите, то никаких негативных последствий для вас не будет.

29.03.2024, 10:04

Вам в суде присутствовать необязательно

29.03.2024, 10:05