Оренбург, 29.03.2024, 10:23

Что грозит ребëнку и родителям? Ребëнок нарушил административный кодекс. Ребëнку 13 лет.

Вопрос №23760433 из г. Оренбург
опубликован 29.03.2024, 10:23
Что грозит ребëнку и родителям? Ребëнок нарушил административный кодекс. Ребëнку 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от нарушения. Возможна постановка на учет.

29.03.2024, 10:27

Кроме постановки на учëт? Штраф выписать могут?

29.03.2024, 10:30

Могут, родителям. Я же говорю, в зависимости от нарушения.

29.03.2024, 10:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться