Пенсионерке отказали в перерасчете задолженности за капремонт - как защитить свои права?
Здравствуйте.
Что творят!
Вам пока больше ничего не делать, поскольку судебный приказ Вы отменили. Только если что-то то где-то успели с Вас взыскать по отмененным судебным актам - тогда нужно обращаться в суд с заявлением о повороте этого судебного акта.
А если УК снова обратится в суд, подготовите возражения на иск.
И если в квитанциях продолжают указывать суммы, по которым суд отказал, то нужно сначала письменную претензию УК направить, также в прокуратуру новую жалобу о невыполнении представления. В крайнем случае ещё в суд с иском об исключении задолженности из квитанций.
С уважением.
Если бы вы по каждой плетёжке платили бы отдельно, то не было бы проблем.
Прокурору снова жалобу. чтобы уже наказывали рублём и в ГЖИ на действия УК.