Проблема с мусором в канаве - Как предотвратить загрязнение окружающей среды в частном секторе?
Проживаю в частном секторе. Возле моего дома находится канава для сточных вод, а за ней сразу дорога. Эту канаву мы сами чистим регулярно, а соседи (проживающие прямо за дорогой) так же регулярно льют в эту канаву помои прямо перед моими окнами. И так же бросают различный мусор (после новогодних фейерверков множество пустых петард и прочей пиротехники). Как их убедить или заставить не делать этого? Спасибо.
Анастасия, сфотографируйте момент загрязнения соседями канавы и обратитесь с письменным заявлением в администрацию населённого пункта (села, города) в котором просите принять меры к нерадивым соседям.там разберутся.
Как провести газ в газифицированной деревне за счет администрации к частному дому.
Здравствуйте.
План нужно смотреть