Астана (Нур-Султан), 21.04.2013, 13:36

Нужен совет - Молодой парень преследует и угрожает мне, как избавиться от него?

У меня проблема такая от меня не отстает молодой парень, угрозы постоянные, намерение якобы украсть меня.. угрозы были даже на убийство что вы посоветуете? Мы с ним знакомы месяц и как бы я не хочу с ним в дальнейшем остаться он не адыкватен очень и говорил что когда убил человека и с того момента я не могу избавиться от него.
Лучший ответ

Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением об угрозах.

Захотите, сможете и избавитесь. не обращайте на него вообще никакого внимания, не отвечайте на звонки и не реагируйте при встрече. он сам от Вас отстанет. Он задаёт вопрос. Вы проходите молча мимо него. Такая позиция. сама верная. от Вас зависят эти отношения.