Сложная ситуация - убийство нового мужа и спорные обстоятельства
Я разошлась с гражданским мужем с которым прожила 10 лет и имею 2 ух совместных детей, после ухода я сошлась с другим челове-его лучшим другом, мы с ним прожили пол года, а потом случилось несчастье, приехав с работы я узнаю об убийстве нового мужа, якобы виновен он,но ситуация сложная и спорная, в момент убийства находился с ними третий друг который в день убийства их спровоцировал, моего нового сожителя убили острым предметом прямо в сердце, бывший сожитель говорил что они боролись, ничего острого у него не было с собой, друг стоял смотрел, ситуация спорная, оружия преступления не нашли, бывшего посадили якобы преднамеренное убийствою 3 друг который был с ними сразу уехал из города, и не появляется до сих пор даже на суд, что и сколько ему светит в такой ситуации?
Лучший ответ
Согласно ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ совершение убийство наказывается от 6 до 15 лет лишения свободы.