Срок действия постановления о временном ограничении на право управления должника - важные аспекты и последствия.

Вопрос №23760856 из г. Барнаул
опубликован 29.03.2024, 12:33
Имеет ли срок действия постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом (право управления) ? ...Доброго дня уважаемые коллеги. ? Вот такой вопрос? -- Имеет ли срок действия постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом (право управления). Например запрет на выезд действует 6 месяцев а потом теряет законную силу и если пристав не обновит\продлит срок отдельный поставнолением то запрета на выезд фактически НЕТ. может ли так дествовать запрет на право управления? Всем спасибо и успехов!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно же не действует.

29.03.2024, 12:34
Оценка автора вопроса:

спасибо за ответ. но похоже вы ошиблись . вот что нашел только что уже после размещения вопроса . .

=

Срок, на который выносится постановление о временном ограничении на пользование должником специальным правом, установлен законодателем до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.

29.03.2024, 12:43

Так я вам об этом и писал.

29.03.2024, 12:44