Дата первого суда по банкротству назначена на 05.06.2024, могут ли ее изменить? Или она уже точная
Здравствуйте
5 числа точно состоится судебное заседание
Но если чего то не будет хватать из документов, суд может отложить заседание еще на месяц.
Поэтому к первому суду нужно готовиться и желательно на него сходить, чтобы в случае чего предоставить документ или дать пояснения.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
если назначена, то не изменят
Здравствуйте. Ее изменить не могут, она окончательная.
Теоретически, это возможно. НО с соблюдением правил об извещении лиц, участвующих в деле, и других участников процесса. То есть, даже если такое произойдет, Вас должны уведомить.